можно ли установить Windows 7 с жесткого диска

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем vadimsirius, 13 ноя 2011.

  1. vadimsirius

    vadimsirius Member

    Тут у меня проблема нарисовалась,дело в том что у меня борохлит двд-ром и флешку потерял(чтобы сделать ее загрузочной).У меня жесткий диск разделен на два раздела. Можно ли сделать так,один отформатированый раздел сделать загрузочным с помощью программы UltraISO Premium Edition.v9.3.5.2716,а потом этот раздел отформатировать.Родная операционная система была виста я установил экспи,сейчас хочу поставить семерку,но не поверх экспи.Получится так как считаете?Если да то раскажите по подробней ,что бы я не натворил дел.Заранее спасибо!
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Восстанавливайтесь до родной висты и уже с нее обновляйте до 7-ки. ничего мудрить лишнего не надо.
     
  3. vadimsirius

    vadimsirius Member

    А эмулятор пойдет,если устанавливать как вы говорите по этапам.сначала виста потом семерка.да и куда потом весь хлам девать от предыдущих версий.напоминаю ром не работает ,а флешку ищу второй день.заранее спасибо
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Монтируйте образ через тот же ultra iso и запускайте установку windows.
     
  5. vadimsirius

    vadimsirius Member

    а старый хлам от xp и vista как лучше удалить,он же место будет занимать.
     
  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    если останется системная папка от windows vista или XP вы сможете ее удалить после установки Windows 7 (предварительно получив к ней полный доступ).
     
    1 человеку нравится это.
  7. vadimsirius

    vadimsirius Member

    спасибо за консультацию и еще последний вопрос,можно ли будет если что восстановить семерку с образа если что нибудь поймаю?
     

Поделиться этой страницей