Как узнать пароль от wi-fi

Тема в разделе "Компьютерные СЕТИ", создана пользователем Gentle108, 12 ноя 2011.

  1. Gentle108

    Gentle108 Newbie

    Не могу подключится к wi-fi через телефон, требует пароль, дело в том что я его не помню.Подскажите как его узнать?
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    У вас имеется компьютер, на котором работает именно это подключение wi fi ? смысл в том, что, если есть компьютер на котором ранее уже был ВБИТ пароль для WIFI, то этот пароль можно попробовать вытащить с помощью програмы: http://www.nirsoft.net/utils/wireless_key.html
     
  3. Gentle108

    Gentle108 Newbie

    Спасибо конечно,но там всё по-английски совершенно ничего не понятно что делать,не могли бы разъяснить пошагово?
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    скачайте программу по ССЫЛКЕ, застите ее, после чего в окне программы появятся ваши wifi ssid'ы так называемые использумые сети wifi, правее от имени пароль от сессии.
     
  5. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    сбросьте настройки роутера.
     
  6. Gentle108

    Gentle108 Newbie

    Я лузер в этом,обьясните что как от куда)))))??
     
  7. Alex

    Alex Full Member

    На роутере есть кнопка reset, нажми на неё, держи секунд 20 и отпускай.
    Настройки роутера будут сброшены на заводские значения. После этой операции, нужно настроить wifi на роутере. Если в настройках роутера не понимаешь и вообще не знаешь о чем идет речь, лучше вызови специалиста. Т.к. сбросить настройки ты сбросишь, а настроить роутер на раздачу wifi не сможешь.
     
  8. Gentle108

    Gentle108 Newbie

    Я нашла настройки брандмауэра может там что нибудь поменять,переключила с домашней на общественную сеть всё равно не могу поключится
     
  9. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    1. Какая у вас модель роутера?
    2. Роутер у вас дома? всмысле, настраивали его вы или ваш друг-специалист?
     

Поделиться этой страницей