пропал рабочий стол и меню пуск

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем Ирчик, 22 фев 2011.

  1. Ирчик

    Ирчик Newbie

    Народ помогите пожалуйста,я в панике,на седьмой винде,в один ужасный день зашла в режим сна,потом вышла,сначала появился черный экран,потом я нажала пробел,появилась экранная заставка,но рабочий стол и меню пуск пропало,новый ярлыки и папки добавляются а сам рабочий стол не возвращается,в панели управления насройки меню пуск не открываются,восстановить систему не получается,в общем ни чего не получается...приходится сидеть в безопасном режиме,в нем рабочий стол и пуск на месте...Помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой?и удалось ли ее решить без переустановки винды?
     
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    1. Если все же по нажатию на кнопку WIN (на ней флажок windows нарисован) появляется меню кнопки ПУСК, то :
    2.На Windows XP точно знаю, можно было при загрузке нажимать F8 и входить в меню загрузки, не знаю как это реализовано в Windows 7. Но судя по тому, что вы в безопасном режиме заходите, то вы это меню вызываете.
    Выберите в нем пункт, что-то похожее на "Загрузка последней рабочей конфигурации"

    Эти два способа делают одно и то же.
     
  3. surikat77

    surikat77 Junior User

    вообще-то в семерке реализованно при нажатии f 8 восстановление системы ,.и ненадо диска (хорошая вещь)
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

  5. Миша12345

    Миша12345 Junior User

    У мя 7ая так вообще глюк на глюке
    вирусы
     
  6. вольт

    вольт Junior User

    жа была такая проблема переустановил и все пошло
     

Поделиться этой страницей