Не получается запустить файл созданный в поверпоинт 2013

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем trenkin, 3 ноя 2015.

  1. trenkin

    trenkin Newbie

    Создал презентацию, но после закрытия файла повторно он уже не открывается - при открытии файла PowerPoint 2013 выдает критическую ошибку:

    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: POWERPNT.EXE
    Версия приложения: 15.0.4454.1000
    Отметка времени приложения: 509a3abf
    Имя модуля с ошибкой: oart.dll
    Версия модуля с ошибкой: 15.0.4454.1004
    Отметка времени модуля с ошибкой: 50bd9fc1
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 009ff4d2
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
    Код языка: 1049
    Не могу разобраться, это баг в PowerPoint или проблема касается лишь моей системы.
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Создайте новую презентацию в PowerPoint 2013 сохраните ее и попробуйте открыть повторно.
    Скорее всего проблема конкретно с вашим файлом.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
  3. trenkin

    trenkin Newbie

    А как думаешь на других версиях поинта откроется? Я просто еще не пробовал это
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Откроется, для этого есть совместимость. Но конечно и тут есть свои нюансы, в виде немного измененных переходов цвета и т.п.
     
  5. ermakovmark

    ermakovmark Junior User

    Ну так и проверьте. Создайте новую презентацию в 2010 и попробуйте открыть ее в 2013. Я уверен проблемы не будет. Если файл также не откроется, то выполните восстановление Office в Программах и компонентах. Панель управления - Программы и компоненты - Microsoft Office - изменить - восстановление.
    Если в системе установлены обе версии Office, то рекомендуется оставить только одну.
    Если не все эти шаги не могут помочь вам , посмотрите на https://www.repairtoolbox.com/ru/powerpointrepair.html PowerPoint Repair Toolbox
     

Поделиться этой страницей