Взломали Яндекс.Почту

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Anna321, 27 май 2012.

  1. Anna321

    Anna321 Newbie

    Здравствуйте! Прошу помощи, у меня взломали почту, логин и пароль не совпадают, контрольный вопрос изменен на другой, нет доступа к Яндекс.Деньгам, не зайти в Яндекс.Фотки. Помогите!
     
    Последнее редактирование: 28 май 2012
  2. Anna321

    Anna321 Newbie

    проблема решена
     
  3. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Как вышли из положения?
     
  4. partyzan

    partyzan Member

    Сорри, что реанимирую такую старую тему. Просто хотел поделиться своим опытом. Во избежание всяких взломов, лично все деньги с яндекса сразу вывожу на карту альфа-банка. Причем их тут же можно снять
     
  5. Gajane

    Gajane Junior User

    Яндекс, это одна из самых защищенных систем в России, если даже не самая, взломать практически невозможно, пострадавший скорее всего трояна схватил, или сам где данные для входа оставил.
     
  6. anmelnik93

    anmelnik93 Newbie

    Я рекомендую написать сразу в службу поддержки! Далее будет понятно почему и что делать...Указать взломанный аккаунт (почту)...и упомянуть тот факт, что восстановить доступ самому не удается...
     
  7. Silvestr

    Silvestr Junior User

    Если пройдена идентификация на Яндекс.Деньгах, то восстановить можно доступ. Я не думаю, что так просто взломать яндекс, иначе никто бы не пользовался их деньгами! Возможно, просто ошибка автора в том, что кто-то узнал логин и пароль из-за его неосмотрительности!
     

Поделиться этой страницей