У вас выходят из строя гнезда для зарядных устройств?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Климентина, 30 апр 2017.

  1. Климентина

    Климентина Junior User

    У вас выходят из строя гнезда для зарядных устройств? Уже третий раз приходится нести телефон в ремонт. Вроде и пользуюсь своим LG аккуратно, и не дергаю провода, но гнезда ломаются. У кого тоже так? Что делать?
     
  2. Скорее всего, вам такие мастера попадаются. Мне один раз поменяли гнездо в телефоне, и все, никаких проблем. Заряжаться телефон ставлю, преимущественно, на ночь. Так он лежит себе спокойно до самого будильника, и никто его не трогает. А вы как заряжаете?
     
  3. Может, у вас проблема с зарядным устройством? Слышала, что такое тоже бывает. Попробуйте купить новую зарядку, конечно, после ремонта или замены гнезда в хорошей мастерской. Возможно, проблема исчезнет.
     
  4. Анисья

    Анисья Junior User

    Думаю, сегодняшние достижения техники и науки способны решить вашу проблему.:) Можно ведь найти беспроводные устройства, которые не требуют использования гнезд в телефоне, и тогда ваш телефон будет в целости. Как вариант, такая http://qistore.ru/select/firm-lg/ беспроводная зарядка для LG. Случайно нашла сайт в интернете. Может, вас заинтересует такое изобретение?
     
  5. Friendly

    Friendly Member

    У меня никогда не было таких проблем. Я тоже думаю, что стоит поменять зарядное устройство. Или дело в самом телефоне.
     
  6. Дейл Купер

    Дейл Купер Junior User

    Может где-то задели провод, когда телефон был на зарядке. У меня такая же ситуация, только у меня Самсунг. Теперь нужно будет обращаться в ремонт телефонов. В Царицыно нашел вроде одну фирму, которая недорого делает http://texserv.ru/ Нужно будет на днях сходить, потому что даже не могу теперь зарядить мобильный, все время контакт отходит( Нужно чуть ли не в руках держать, чтобы хоть немного подзарядить. А по поводу беспроводной зарядки нужно будет подумать, это интересный вариант
     
  7. У меня со временем расшатывался тоже. Но у меня ребенок балуется, дергает.
     

Поделиться этой страницей