Сайт свадебной тематики

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Kison, 25 май 2017.

  1. Kison

    Kison Member

    У меня появилась идея создать городской сайт свадебной тематики. На нем будет размещена информация о фотографах, ведущих, салонах, магазинах, ресторанах с банкетными залами. Люди смогут не только найти контакты тамады или организатора, но и оставить отзыв об их работе. Как считаете, это хорошая задумка? Смогу ли я на таком сайте нормально заработать?
     
  2. Nikeron

    Nikeron Member

    В принципе, идея неплохая. Свадебная тематика всегда популярна. С целевой аудиторией тоже все понятно. Это молодожены, их родители и друзья. Обязательно придумай броское, запоминающееся название и разработай план продвижения в интернете.
     
  3. Friendly

    Friendly Member

    Разместите на сайте свадебные сценарии, шаблоны приглашений, которые можно распечатать. Хорошо будет, если создадите форум, где новобрачные смогут решать проблемы, связанные с подготовкой к свадьбе.
     
  4. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Чтобы ресурс приносил хорошие деньги, его нужно вывести на верхние позиции в поисковой выдаче по вашему региону. Тщательно продумайте структуру и дизайн сайта, соберите базу ключевых запросов для написания оптимизированных текстов. Создайте группы в социальных сетях и займитесь их раскруткой. Поисковая оптимизация сайта – сложная задача для новичка. Совершая ошибки на начальном этапе, вы не сможете получить нужный результат. Поэтому если раньше не занимались раскруткой, лучше обратитесь к SEO-специалистам, например, в эту компанию.
     
  5. Irakliys

    Irakliys Junior User

    Думаю что это очень хорошая идея. Удачи Вам.
     
  6. BestyBoy

    BestyBoy Junior User

    Я бы вам посоветовал не ограничиваться только сайтом. Сейчас молодежь (ваша целевая аудитория) общается и всю информацию получает в основном через соцсети. Поэтому совершенно необходимо создавать тематические страницы и сообщества. Вам придется еще "потрудиться" и продублировать содержание сайта в сообществе. Или же наоборот - сделать его наполнение отличным от основного сайта, что бы стимулировать людей посещать и тот, и другой ресурс. Если получится, то ведение сообществ можно и самостоятельно осуществлять, но, по-моему, лучше это дело поручить маркетинговому агентству, вот такому http://brand-up.ru/ У таких компаний и опыт, и навыки, и инструменты - все есть, что бы быстро добиться успеха.
     
  7. Pavlusha

    Pavlusha Junior User

    Я бы вам посоветовал не забыть еще о контекстной рекламе, это хоть и стоит денег, но результаты приносит, проверенно! А еще можно сосредоточиться и на офлайн продвижение, не помешает. Записать аудио ролик с текстом, который будет описывать преимущества вашего сайта, призывать его посетить, и разместить его в эфире популярных радиостанций. Люди слушают радио эфир в машинах, маршрутках и метро, т.ч. вы дополнительно получите довольно большую аудиторию потенциальных клиентов. Запись ролика можно заказать прямо на радио или вот на таком https://diktor24.ru/ портале.
     

Поделиться этой страницей