Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Snechinka, 26 май 2017.

1. Snechinka

Snechinka Newbie

Занялась своим бизнесом, решила открыть сауну с небольшим бассейном. Возник вопрос, как лучше сделать отделку бассейна и куда можно обратиться с таким вопросом? Заранее благодарна за советы.

2. Kvantin

Kvantin Newbie

Я в прошлом году делал ремонт в загородном доме, у меня там есть бассейн. Всем занималась компания - Динамика. Мне работа из понравилась. Можете обратиться к ним. Хотя я не уверен, может этой компании уже и нет. Знаете как сейчас бывает. Но ради интереса посмотрите, а вдруг.

3. Snechinka

Snechinka Newbie

Спасибо, я обязательно все буду просматривать. Может мне лучше дизайнера пригласить. Идей у меня много, но их надо направить в правильное русло. Хочется сделать так, чтобы нравилось всем.

4. Irakliys

Irakliys Junior User

У меня через пару недель начнется постройка бассейна. Сейчас тоже решаю куда лучше обратиться. Хожу по сайтам, просматриваю работы. Очень много организаций и разных компаний.

5. Sashiia

Sashiia Newbie

А я вот только начинаю строить у себя в городе Спа - Салон. Хорошо, что знакомые посоветовали где можно заказать недорогой материал

6. Litiya

Litiya Junior User

Если есть возможность, пригласить дизайнера это отличное решение. Грамотный специалист сможет учесть все ваши идеи и пожелания. Но при выборе, советовала бы не просто посмотреть фото работ, а и ознакомиться с отзывами клиентов.

7. OZZI

OZZI Junior User

Можно использовать любые влагостойкие материалы. Создать интерьер, который нравится абсолютно всем, вам вряд ли удастся. Выбирайте на свой вкус. Кому-то нравится плитка, кому-то – отделка камнем. Лично я бы совместил, плитку на стенах и мозаику на бортиках бассейна. Думаю, особенно хорошо бы это выглядело, если выбирать то и другое из одной коллекции, как, например, Fap Roma, которую предлагает эта компания.

8. Grinii

Grinii Junior User

Вот посмотрите эту статью https://postroitbanju.ru/vnutrennya...-bassejn-v-bane-poshagovaya-instruktsiya.html "Как сделать бассейн в бане. Пошаговая инструкция" Я думаю, что она даст вам ответы на многие вопросы. Рекомендую !
    [​IMG]