Какой материал выбрать для антигравийной оклейки кузова?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Новиков Марк, 23 апр 2017.

  1. Какой материал выбрать для антигравийной оклейки кузова? И вообще стоит ли ее делать? Действительно защищает? Куда бы вы обратились, чтобы оклеить кузов?
     
  2. Скажу честно - я не верю, что какая-то пленка может защитить кузов от удара. Ну вы сами подумайте. Как такое может быть? Не стоит тратить деньги на бесполезную защиту кузова, я вам серьезно говорю.
     
  3. Борт Денис

    Борт Денис Junior User

    А я скажу еще честнее: я никогда не слышал про антигравийную оклейку кузова. Хотя езжу на своей машине уже 10 лет, но никогда бы не подумал, что можно чем-то ее оклеить, чтобы не было следов от ударов камней на кузове. Не очень верится, хотелось бы увидеть воочию.
     
  4. Для оклейки кузова могут использовать разную пленку: полиуретановую, карбоновую, виниловую. Для антигравийной оклейки кузова используют виниловую пленку. Я думаю, что вам стоит обратиться за консультацией в http://www.bestvinil.com/services/oklejka_zashhitnoj_plenkoj/zashchita_kuzova если вы хотите защитить кузов своего автомобиля от царапин, трещин или вмятин. Надеюсь, что специалисты смогут вам более детально и понятно рассказать обо всем, что вас интересует. Или же на сайте можно посмотреть, там есть информация по вашему вопросу.
     

Поделиться этой страницей