Какие способы легкого заработка вы применяете в жизни?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Анисья, 20 апр 2017.

  1. Анисья

    Анисья Junior User

    Какие способы легкого заработка вы применяете в жизни? Как пополняете свой бюджет кроме основного места работы? Поделитесь, как быстро улучшить свое материальное положение.
     
  2. Климентина

    Климентина Junior User

    Вообще, как по мне, то понятие «легкие деньги» относительное. И каждый понимает его по-своему. Некоторым проще украсть, чем заработать, и это тоже легкий заработок.)) Конечно, я к такому не прибегаю. Кто-то думает, что работа за компьютером – очень легкая.
     
  3. Анисья

    Анисья Junior User

    А в целом, если бы вам нужно было быстро и без особых усилий пополнить свой бюджет, как бы вы это сделали? Имею ввиду, законными методами.))
     
  4. Климентина

    Климентина Junior User

    Думаю, вопрос: как получить легкие деньги, интересует каждого. Согласитесь, кто же откажется от простого заработка? Я бы точно не отказалась. Ради интереса, стала искать на эту тему информацию в интернете, и вот что нашла. Посмотрите ссылку . Там описаны некоторые виды, позволяющие быстро получить доход. Возможно, вас заинтересует. Я тоже глубже изучу все способы, и может, тоже воспользуюсь предложениями.
     
  5. Дейл Купер

    Дейл Купер Junior User

    Легкого заработка не бывает, это все ерунда и обман. Для того, чтобы заработать хорошие деньги, нужно постараться, вложить в это свои силы, знания, средства. И если вас не устраивает ваша зарплата, то нужно не легких денег искать, а либо менять работу, либо открывать свой бизнес. Если есть начальный капитал, то можете просмотреть предложения в магазине готового бизнеса. Это намного проще, чем начинать все с нуля, но и рисковано.
     
  6. Neessenin

    Neessenin Junior User

    Я не очень верю в такие явления, как "быстрый заработок". Воспринимаю так: легко пришло - легко ушло. Сколько себя помню, всегда относился к деньгам с уважением - что бы что-то заработать, нужно иметь солидный, четкий план. И неважно, что деньги не упадут моментально, пусть это будет растянуто во времени, но зато надежно и контролируемо. Я сейчас рассматриваю для себя вклады Сбербанка как долгосрочный и стабильный способ пополнения бюджета. Планирую положить деньги на депозит и получать проценты, таким образом обеспечивая себе финансовое будущее.
     
  7. Javamen

    Javamen Junior User

    Сейчас у меня основная работа все обеспечивает, нет времени думать о чем то другом. А раньше подрабатывал, курьером, у себя в Нижнем.
     

Поделиться этой страницей